25-7 Personas de contacto @ Zepf Medical Instruments
» Contacto / Personas de contacto
Jochen Thomas Zepf
Director

Teléfono: +49-7464-98506-18
Correo electrónico:
jotzepf@zepf-medical-instruments.de
medical product consultant


Jochen Zepf
Saskia Zepf
Customer Service

Teléfono: +49-7464-98506-32
Correo electrónico:
szepf@zepf-medical-instruments.de
medical product consultant
Heike Zepf
Gestora de calidad

Tareas: Exportación, importación y contabilidad
Teléfono: +49-7464-98506-29
Correo electrónico:
hzepf@zepf-medical-instruments.de
medical product consultant
Dominik Brückler-Zepf
Asistente de la calidad

Teléfono: +49-7464-98506-34
Correo electrónico:
D.Bruecklerzepf@zepf-medical-instruments.de
medical product consultant
Robin Fox
Ingeniero Calidad

Teléfono: +49-7464-98506-35
Correo electrónico:
robin.fox@zepf-medical-instruments.de
safety representative
Responsible person according to MDR 2017/47/EG
medical product consultant
Lena Hannabach
Customer Service

Teléfono: +49-7464-98506-26
Correo electrónico:
L.Hannabach@zepf-medical-instruments.de
Diana Armann
Directora de exportación

Tareas: Exportación y envíos
Teléfono: +49-7464-98506-23
Correo electrónico:
versand@zepf-medical-instruments.de
medical product consultant
Kathrin Waitschull
gestión de reclamaciones

Teléfono: +49-7464-98506-25
Correo electrónico:
k.waitschull@zepf-medical-instruments.de
medical product consultant



Ihren XING-Kontakten zeigen