11-6 Contatti @ Zepf Medical Instruments
» Contatti / Contatti
Jochen Thomas Zepf
Amministratore Delegato

Telefono:+49-7464-98506-18
e-Mail: jotzepf@zepf-medical-instruments.de
medical product consultant


Jochen Zepf
Saskia Zepf
Customer Service

Telefono: +49-7464-98506-32
e-Mail: szepf@zepf-medical-instruments.de
medical product consultant
Heike Zepf
Manager Qualità

Aree di responsabilità: Export, Import & Contabilità
Telefono:+49-7464-98506-29
e-Mail: hzepf@zepf-medical-instruments.de
medical product consultant
Dominik Brückler-Zepf
Assistente di qualità

Telefono: +49-7464-98506-34
e-Mail: D.Bruecklerzepf@zepf-medical-instruments.de
medical product consultant
Robin Fox
Ingegnere Qualità

Telefono: +49-7464-98506-35
e-Mail: robin.fox@zepf-medical-instruments.de
safety representative
Responsible person according to MDR 2017/47/EG
medical product consultant
Lena Hannabach
Customer Service

Telefono: +49-7464-98506-26
e-Mail: L.Hannabach@zepf-medical-instruments.de
Diana Armann
Direttrice Export

Aree di responsabilità: Export & spedizioni
Telefono: +49-7464-98506-23
e-Mail: versand@zepf-medical-instruments.de
medical product consultant
Kathrin Waitschull
gestione reclami

Telefono: +49-7464-98506-25
e-Mail: k.waitschull@zepf-medical-instruments.de
medical product consultant



Ihren XING-Kontakten zeigen