» Contatti / Contatti
Jochen Thomas Zepf
Amministratore Delegato

Telefono:+49-7464-98506-18
e-Mail: jotzepf@zepf-medical-instruments.de

Jochen Zepf
Heike Zepf
Manager Qualità

Aree di responsabilità: Export, Import & Contabilità
Telefono:+49-7464-98506-29
e-Mail: hzepf@zepf-medical-instruments.de
Diana Armann
Direttrice Export

Aree di responsabilità: Export & spedizioni
Telefono: +49-7464-98506-23
e-Mail: versand@zepf-medical-instruments.de
Lothar Zöllner
Distribuzione

Aree di responsabilità: Assistenza esterna Germania e Olanda
Telefono: +49-2151-791866
Cellulare: +49-170-9658788
E-Mail: l.zoellner@zepf-medical-instruments.de
Saskia Zepf
Customer Service

Telefono: +49-7464-98506-32
e-Mail: szepf@zepf-medical-instruments.de
Robin Fox
Ingegnere Qualità

Telefono: +49-7464-98506-35
e-Mail: robin.fox@zepf-medical-instruments.de
Kathrin Waitschull
gestione reclami

Telefono: +49-7464-98506-25
e-Mail: k.waitschull@zepf-medical-instruments.de
Lena Hannabach
Customer Service

Telefono: +49-7464-98506-26
e-Mail: L.Hannabach@zepf-medical-instruments.de
Dominik Brückler-Zepf
Assistente di qualità

Telefono: +49-7464-98506-34
e-Mail: D.Bruecklerzepf@zepf-medical-instruments.de



Ihren XING-Kontakten zeigen