21-6 Ansprechpartner @ Zepf Medical Instruments
Wir nutzen auf dieser Seite Cookies, die für die Funktion der Seite notwendig sind. Diese dienen nicht dem Tracking und gelten nur für die aktuelle Sitzung.

Für statistische Zwecke nutzen wir Google Analytics. Dabei werden sog. Tracking-Cookies gesetzt, die auf ihrem Gerät gespeichert werden. Sie können wählen, ob Sie der Verwendung von Google Analytics zustimmen:



Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer
Datenschutzerklärung

» Kontakt / Ansprechpartner
Jochen Thomas Zepf
Geschäftsführer

Telefon: +49-7464-98506-18
E-Mail:jotzepf@zepf-medical-instruments.de
Medizinprodukteberater


Jochen Zepf
Saskia Zepf
Customer Service

Telefon: +49-7464-98506-32
E-Mail: szepf@zepf-medical-instruments.de
Medizinprodukteberater
Heike Zepf
Qualitätsmanagerin

Aufgaben: Export, Import & Buchhaltung
Telefon: +49-7464-98506-29
E-Mail:hzepf@zepf-medical-instruments.de
Medizinprodukteberater
Dominik Brückler-Zepf
Qualitätsassistent

Telefon: +49-7464-98506-34
E-Mail: D.Bruecklerzepf@zepf-medical-instruments.de
Medizinprodukteberater
Robin Fox
Qualitätsingenieur

Telefon: +49-7464-98506-35
E-Mail: robin.fox@zepf-medical-instruments.de
Sicherheitsbeauftragter
Verantwortliche Person nach MDR 2017/47/EG
Medizinprodukteberater
Lena Hannabach
Customer Service

Telefon: +49-7464-98506-26
E-Mail: L.Hannabach@zepf-medical-instruments.de
Diana Armann
Leiterin Export

Aufgaben: Export & Versand
Telefon: +49-7464-98506-23
E-Mail: versand@zepf-medical-instruments.de
Medizinprodukteberater
Kathrin Waitschull
Reklamationswesen

Telefon: +49-7464-98506-25
E-Mail: k.waitschull@zepf-medical-instruments.de
Medizinprodukteberater



Ihren XING-Kontakten zeigen