» Kontakt / Ansprechpartner
Jochen Thomas Zepf
Geschäftsführer

Telefon: +49-7464-98506-18
E-Mail:jotzepf@zepf-medical-instruments.de

Jochen Zepf
Heike Zepf
Qualitätsmanagerin

Aufgaben: Export, Import & Buchhaltung
Telefon: +49-7464-98506-29
E-Mail:hzepf@zepf-medical-instruments.de
Diana Armann
Leiterin Export

Aufgaben: Export & Versand
Telefon: +49-7464-98506-23
E-Mail: versand@zepf-medical-instruments.de
Lothar Zöllner
Mitarbeiter Vertrieb

Aufgaben: Außendienst Deutschland und Niederlande
Telefon: +49-2151-791866
Mobil: +49-170-9658788
E-Mail: l.zoellner@zepf-medical-instruments.de
Saskia Zepf
Customer Service

Telefon: +49-7464-98506-32
E-Mail: szepf@zepf-medical-instruments.de
Robin Fox
Qualitätsingenieur

Telefon: +49-7464-98506-35
E-Mail: robin.fox@zepf-medical-instruments.de
Kathrin Waitschull
Reklamationswesen

Telefon: +49-7464-98506-25
E-Mail: k.waitschull@zepf-medical-instruments.de
Lena Hannabach
Customer Service

Telefon: +49-7464-98506-26
E-Mail: L.Hannabach@zepf-medical-instruments.de
Dominik Brückler-Zepf
Qualitätsassistent

Telefon: +49-7464-98506-34
E-Mail: D.Bruecklerzepf@zepf-medical-instruments.de





Ihren XING-Kontakten zeigen