» Contact / Interlocuteurs
Jochen Thomas Zepf
Directeur

Téléphone: +49-7464-98506-18
Adresse électronique:
jotzepf@zepf-medical-instruments.de

Jochen Zepf
Heike Zepf
Responsable qualité

Missions: Export, import et comptabilité
Téléphone:+49-7464-98506-29
Adresse électronique:
hzepf@zepf-medical-instruments.de
Diana Armann
Responsable export

Missions: Export & expéditions
Téléphone: +49-7464-98506-23
Adresse électronique:
versand@zepf-medical-instruments.de
Lothar Zöllner
Employé commercial

Missions: Service clients Allemagne et Pays-Bas
Téléphone: +49-2151-791866
Téléphone portable:+49-170-9658788
Adresse électronique:
l.zoellner@zepf-medical-instruments.de
Saskia Zepf
Customer Service

Téléphone: +49-7464-98506-32
Adresse électronique:
szepf@zepf-medical-instruments.de
Robin Fox
Ingénieur Qualité

Téléphone: +49-7464-98506-35
Adresse électronique:
robin.fox@zepf-medical-instruments.de
Kathrin Waitschull
gestion des plaintes

Téléphone: +49-7464-98506-25
Adresse électronique:
k.waitschull@zepf-medical-instruments.de
Lena Hannabach
Customer Service

Téléphone: +49-7464-98506-26
Adresse électronique:
L.Hannabach@zepf-medical-instruments.de
Dominik Brückler-Zepf
Assistant de qualité

Téléphone: +49-7464-98506-34
Adresse électronique:
D.Bruecklerzepf@zepf-medical-instruments.de



Ihren XING-Kontakten zeigen